Traveller

Traveller

Бывалый путешественник.

Советы для новичков и продвинутых.

Города и страны, культура и обычаи.

В южной Тоскане существует таинственная сеть старых троп, глубоко вросшихся в массивные скалы, которые окружены каменными стенами, многие из которых поднимаются до 20 метров в высоту. 

Говоря о путешествии в Дубай, многие туристы сразу же представляют себе небоскреб Бурдж-Халифа, верблюдов и шопинг-центры, которыми славится мегаполис. Тем, кто в каждом путешествии ищет что-то уникальное, лучше всего обратиться за подсказками к местным жителям.

Гостиничная сеть Marriott International открыла в турецком курортном городе Чешме (Çeşme) пятизвездочный отель Reges, a Luxury Collection Resort & Spa. Из панорамных окон каждого из 93 номеров и 11 люксов отеля открывается вид на Эгейское море.

Штраф в размере 950 евро заплатили два немецких путешественника за попытку устроить кофепитие на старейшем мосту Риальто.

Шарм-эль-Шейх – это курортный город в Египте, расположенный между пустыней Синайского полуострова и Красным морем.

Главная гора.

Маттерхорн – настоящий символ Швейцарии: этот исполин пирамидальной формы считается самой фотографируемой вершиной в мире.

Статуя Свободы — колоссальная скульптура в стиле неоклассицизма, расположенная в США на острове Свободы, находящемся в Верхней Нью-Йоркской бухте примерно в 3 километрах к юго-западу от южной оконечности острова Манхэттен.

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…