Константин Бекенштейн

Константин Бекенштейн

Эксперт по туризму Бекенштейн Константин живет и работает в Израиле с 1989 года.
Имеет богатый опыт в сфере израильского и международного туризма.
Константин проработал более 20 лет фрилансером в ведущих израильских туркомпаниях и является компетентным и креативным специалистом в области туризма в Израиль и всех нюансов и особенностей Земли Обетованной.
Бекенштейн Константин делится своими знаниями и опытом со всеми желающими приехать и посетить сказочную и не на кого не похожую страну Израиль!

В Рамат-Гане (20 минут езды от Тель-Авива) расположен богатейший зоопарк «Сафари», где животные содержатся в естественных условиях. В «Сафари» имеется самая большая и разнообразная коллекция животных на Ближнем Востоке. Этот парк уникален и по мировым стандартам, поскольку в нем собраны большие смешанные стада животных, гуляющих по обширной территории Африканского Парка.

Тель-Авив известен как один из лучших морских курортов Израиля. Более того, город является деловым, культурным и экономическим центром Израиля...

«Хочу окончить четверть без троек», «Желаю маме выздороветь», «Мечтаю встретить любовь в этом году», «Пусть не будет войны» — в записках, которые вкладывают в щели Стены Плача, просят о разном.

Именно в этом городе находятся самые лучшие музеи государства. Именно в вечном городе Иерусалиме гармонично слились древность и современность, и именно здесь встречаются культура и наука, искусство и спорт.

Действительно, Израиль – это туристический рай для туристов. Именно в этой стране можно найти отдых на любой вкус и кошелек, именно здесь в широком ассоортименте представлены все имеющиеся в туристической индустрии развлечения.

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…